Samtgemeinderat Land Hadeln

Spd-sg-ratsfraktion _01.16.jpegFoto: U. Holthausen

v.l. Uwe Haase, Detlef Horeis, Malte Hinck, Nicole Friedhoff, Frank-Uwe Strüning, Ingo Tietje, Carmen Sodtke, Alfred Hennig, Dagmar Diers, Wolfgang Heß, Kirsten Söhl, Matthias Peter, Karsten Lehmann, Hendrik Rehm, Claus Johannßen, Peter von Speckelsen

Malte Hinck, Fraktionsvorsitzender, Vors. Jugendausschuss, Mgl. Strukturausschuss
Danziger Str. 7
21762 Otterndorf
Tel. 0 47 51 / 91 17 77
E-Mail: mhinck@kabelmail.de

Dagmar Diers, Mgl. Schulausschuss, Tourismusausschuss
Marten-Kröncke-Weg 30
21763 Neuenkirchen
Tel. 0 47 51 / 59 74
E-Mail: dagmar.diers@ewetel.net

Nicole Friedhoff, Mgl. Jugedausschuss, Tourismusausschuss, Hochbauausschuss
Am Steenacker 18
21776 Wanna
Tel. 0 47 57 / 12 81
E-Mail: nicole.friedhoff@t-online.de

Uwe Haase, Mgl. Feuerschutzausschuss
Kampen 46
21765 Nordleda
Tel. 0 47 58 / 4 07
E-Mail: doris.haase@gmx.de

Alfred Hennig, Mgl. Schulausschuss, Hochbauausschuss
Oberreihe 26 a
21781 Cadenberge
Tel. 0 47 77 / 84 93
E-Mail: alfred.hennig@web.de

Wolfgang Heß, Mgl. Samtgemeindeausschuss, Personalausschuss, Tiefbauausschuss
Bahmhofstr. 38
21781 Cadenberge
Tel. 0 47 77 / 4 08 20 66
E-Mail: hess-cadenberge@t-online.de

Detlef. Horeis, Mgl. Samtgemeindeausschuss, Tiefbauausschuss,
Kurt-Engmann-Str. 10
21787 Oberndorf
Tel. 0 47 72 / 86 10 60
E-Mail: detlef_horeis@gothaer.de

Claus Johannßen, stellv.SG-Bürgermeister, Mgl. Samtgemeindeausschuss, Personalausschuss
Raiffeisenstr. 8
21762 Otterndorf
Tel. 0 47 51 / 27 67
E-Mail: Claus.Johannssen@t-online.de

Karsten Lehmann, Mgl. Jugendausschuss, Tourismus, Hochbau, Demographie
Heinz-Behrens-Str. 9
21784 Geversdorf
Tel. 0 47 52 / 84 10 09
E-Mail: lehmys@t-online.de

Matthias Peter, Mgl. Hochbauausschuss, Demographieausschuss
Im Kuhlenkamp 14
21785 Belum
Tel. 0 47 52 / 13 06
E-Mail: mpeter2@aol.com

Hendrik Rehm, Mgl. Samtgemeindeausschuss, Tiefbauausschuss
Heidbrink 18
21776 Wanna
Tel. 0 47 57 / 2 63 99 53
E-Mail: hendrik-rehm@gmx.de

Carmen Sodtke, Mgl. Jugendausschuss, Schulausschuss
Wiesenweg 12
21781 Cadenberge
Tel. 0 47 77 / 82 43
E-Mail: carmensodtke@gmx.de

Kirsten Söhl, Mgl. Feuerschutzausschuss, Tourismusausschuss, Tiefbauausschuss
Dobrock 14
21789 Wingst
Tel. 01 60 / 6 29 30 56
E-Mail: kirsten.soehl@gmx.de

Frank-Uwe Strüning, Vors. Schulausschuss, Mgl. Feuerschutzausschuss
An der Baumschule 12
21762 Otterndorf
Tel. 0 47 51 / 43 08
E-Mail: Fr.-U.St.@t-online.de

Ingo Tietje, Mgl. Feuerschutzausschuss
Catharinenlehn 10
21763 Neuenkirchen
Tel. 0 47 51 / 30 00
E-Mail: ingo.tietje@t-online.de

Peter von Spreckelsen, Mgl. (Vors.) Demographieausschuss, Mgl. Strukturausschuss
Süderende 13
21762 Osterbruch
Tel. 01 62 / 3 47 73 96
E-Mail: peter@von-spreckelsen.de